О блоге

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Маркетингом увлекся 10 лет назад. Вначале думал, что маркетинг это просто хобби, новомодное увлечение, которое в перспективе может сулить неплохую должность и барыши. Но спустя пару лет, понял, что маркетинг для меня нечто большее, чем просто хобби. Незаметно для себя, я стал жить им. Да, в прямом смысле этого слова. Это был мой образ жизни, в принципе, как и сейчас.

Что значит для меня маркетинг?

Маркетинг это безграничные познания. Изучать маркетинг никогда не бывает скучно, постоянно находишь, что-то интересное и с восторгом применяешь знания на практике. Маркетинг охватывает такие направления как психология, социология, брендинг, интернет технологии, менеджмент и многое другое. Я люблю познавать новое. Наверно, это какая-то форма зависимости.

На чем я специализируюсь?

Больше всего мне импонирует стратегический маркетинг, который подтягивает в себя элементы психологии. Разработка маркетинговой стратегии, разработка рекламной стратегии, разработка бренд-платформы, позиционирование компании вот часть того, что входит в понятие стратегического маркетинга.

Компания без стратегии – это воздушный шарик, вырванный ветром перемен из связки других шаров, который летит, болтаясь в безбрежном океане рынка, кишащего акулами-конкурентами, погоняемый ветром в неизвестном направлении.

Чем это блог, может пригодиться вам читатель?

Здесь собран мой реальный опыт, отточенный на ошибках, которые я совершал. Все мы совершаем ошибки. Без ошибок нет развития.

Читайте, обдумывайте, применяйте, если посчитаете, что это вам может пригодиться.

Выбрасывайте ненужное, додумывайте свое и дерзайте. Все что здесь написано не истина. Кто знает, как жить правильно? Вот то-то же. Удачи в маркетинговых войнах!

Я буду рад людям, которым интересен маркетинг и постоянно жду в гости?

Моя почта marketing@blog.prorivbiz.ru

Я в социальных сетях

B    ok    f1    g+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*