0

Более 500 миллионов человек посещают инстаграм в месяц

Более 500 миллионов человек посещают инстаграм в месяц

Аудитория инстаграм превысила 500 миллионов пользователей уникального социального приложения в месяц, сообщили представители компании. Когда Facebook приобретала компанию в 2012 году, то в месяц инстаграмм посещало всего лишь 30 миллионов пользователей, причем аудитория увеличилась вдвое за два последних года.
Сервисом инстаграм ежедневно пользуются 300 миллионов человек. Пользователи сервиса в среднем проводят в социальной сети более 20 минут в день, ставят более 4,2 млрд. лайков и загружают 95 миллионов единиц фото и видео.
Социальная сеть активно борется со спамом и делает все возможное, что бы удалить фейковые аккаунты. Аккаунты миллионники, которые принадлежат знаменитостям разных мастей: спортсменам, бизнесменам, шоуменам и крупным брендам социальная сеть старается верифицировать, что бы показать, что они подлинные, а фейки соответственно выявлять и удалять.
Основная цель Марка Цукерберга, которому принадлежит данная социальная сеть – это увеличение пользователей инстаграмм до 1 млрд. «Инстаграм для нас значимый проект и увеличение пользователей дает право смотреть на этот фактор как стратегическое направление в развитии компании», — сказал Цукерберг. «Мы будем делать все возможное, что бы в будущем количество пользователей увеличилось до 1 млрд. человек», — заявил Цукерберг.
Что ж пожелаем Марку успехов в развитии данного проекта. Инстаграмм уникальная социальная сеть для размещения фото и видео контента. Четкое позиционирование и то, что приложение создало новую нишу в мире социальных сетей, дает уникальную возможность воплотить мечты основателя Марка Цукербега в реальность в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*